СОЛО 1-300

9103,00
р.
Стальные трубчатые радиаторы Соло – новинка модельного ряда радиаторов производства Кимрского Завода Теплового Оборудования.

Глубина 1 трубка 42мм.
Межцентровое 300мм.

Материал: сталь.
Покрытие: полимер, базовый цвет: "белый глянцевый".
Рабочее давление: 15 атм., испытательное: 25 атм.
Температура теплоносителя: до 120 °С.
Присоединительная резьба: G ½".

Существенным отличием данной модели является увеличенная более чем на 40 % толщина стенки радиатора. Как результат, более высокое рабочее давление позволяет не только увеличить безопасность и долговечность прибора, но и устанавливать его в любые жилые помещения без каких-либо ограничений. Конструкция представляет собой прямоугольные трубы 40×10 мм, приваренные к коллекторам широкой стороной. Внешне радиаторы Соло напоминают панельные радиаторы, однако имеют более эстетичный и современный внешний вид без потери эффективности.

Выгодным преимуществом данной модели является минимальная глубина установки ― 42 мм для однорядных приборов и 52 мм для двухрядных.

Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм. Базовый цвет радиатора — белый глянцевый RAL 9016. Выбрать любой другой цвет можно по каталогу RAL.

Наценка на нестандартный цвет +20%

ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ !
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Made on
Tilda